Артикул: P-0035
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Двусторонний зонд снабжён титановой рукояткой, изогнутые рабочие части выполнены из нержавеющей стали.
✔ Общая длина: 180 мм
✔ Длина градуированной рабочей части 21 мм
✔ Толщина кончика рабочей части 0,5 мм
✔ Рабочие части из нержавеющей стали
| Артикул: | Р-0035 |
| Длина градуированной рабочей части: | 21 мм |
| Толщина кончика рабочей части: | 0.5 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь, титан |
| Рабочие части: | изогнутые |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
Каталог микрохирургических инструментов КМИЗ (скачать)
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Тип зонда | Пародонтологический |
| Вид инструмента | Зонд |
| Тип рабочей части | Двухсторонняя |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 115-002 |
| Артикул | P-0035 |
| Длина инструмента | 180 мм. |
| Рабочая часть | 21 мм. |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить зонд двусторонний Р-0035 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок