Артикул: D-0060.06
Бесплатная демонстрация оборудования прямо у вас!
Мы можем организовать выезд нашего специалиста как до, так и после покупки стоматологических инструментов и зеркал по СПБ. Он ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать оптимальное решение именно для вас
Телефон: +7 911 120-78-19 (Козырев Иван Владимирович)
Электронная почта: xo1@vilanadent.ru
Купить аналог:
|
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Титановая рукоятка и рабочие части из нержавеющей стали обеспечивают лёгкость и прочность распатора.
Ширина первой рабочей части - 10,0 мм, ширина второй рабочей части - 5,0 мм. Общая длина 185 мм.
| Артикул: |
D-0060.06 |
| Ширина первой рабочей части: | 10 мм |
| Ширина второй рабочей части: | 5 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Материал: | титан, сталь |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
Каталог микрохирургических инструментов КМИЗ (скачать)
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Распатор |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-705 |
| Артикул | D-0060.06 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить распатор двусторонний КМИЗ арт. D-0060.06 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок