Артикул: K-0130
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Одна сторона инструмента позволяет выполнять отслаивание слизисто-надкостничного лоскута, другая отслаивание межзубных десневых сосочков.
| Артикул: | К-0130 |
| Ширина распатора: | 2,5 мм |
| Ширина пики: | 2,5 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь, титан |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
Каталог микрохирургических инструментов КМИЗ (скачать)
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Распатор |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 113-850 |
| Артикул | K-0130 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить распатор К-0130 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок