Артикул: F-0879.03
Бесплатная демонстрация оборудования прямо у вас!
Мы можем организовать выезд нашего специалиста как до, так и после покупки стоматологических инструментов и зеркал по СПБ. Он ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать оптимальное решение именно для вас
Телефон: +7 911 120-78-19 (Козырев Иван Владимирович)
Электронная почта: xo1@vilanadent.ru
Купить аналог:
|
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Лёгкий микрохирургический тканевый пинцет с атравматичными рабочими частями с насечкой по Де Бейки.
Инструмент с прямыми кончиками, шириной 1,3 мм. Благодаря форме зубчиков ткани во время работы не травмируются. Изготовитель гарантирует идеальное смыкание кончиков.
Инструмент обладает антимагнитными свойствами, так как полностью изготовлен из титана.
| Артикул: |
F-0879.03 |
| Длина рабочей платформы: | 5,0 мм |
| Ширина кончиков: | 1,3 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Материал: | титан |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Пинцет |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-676 |
| Артикул | F-0879.03 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить пинцет прямой КМИЗ арт. F-0879.03 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок