Артикул: K-0139
Бесплатная демонстрация оборудования прямо у вас!
Мы можем организовать выезд нашего специалиста как до, так и после покупки стоматологических инструментов и зеркал по СПБ. Он ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать оптимальное решение именно для вас
Телефон: +7 911 120-78-19 (Козырев Иван Владимирович)
Электронная почта: xo1@vilanadent.ru
Купить аналог:
|
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Периотом - двусторонний инструмент с шириной рабочей части 1,6 мм и режущей кромкой - 0,3 мм.
Титановая рукоятка и изогнутые рабочие части из нержавеющей стали обеспечивают лёгкость и прочность инструмента.
| Артикул: |
K-0139 |
| Ширина рабочей части: | 1,6 мм |
| Ширина режущей кромки: | 0,3 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Материал: | титан, сталь |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Периотом |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-552 |
| Артикул | K-0139 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить периотом двусторонний с изогнутыми рабочими частями КМИЗ арт. K-0139 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок