Артикул: K-0135
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Двусторонний инструмент с изогнутыми рабочими частями позволяет осуществлять одномоментный, минимально трамватичный забор кости.
Лёгкая титановая рукоятка имеет антимагнитное свойство, а рабочие части сделаны из нержавеющей стали, которая используется в авиации.
| Артикул: |
K-0135 |
| Ширина первой рабочей части: | 4,0 мм |
| Ширина второй рабочей части: | 7,0 мм |
| Длина рабочей поверхности: | 14,1 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Материал: | сталь, титан |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Костный скребок |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-605 |
| Артикул | K-0135 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить костный скребок Buser K-0135 в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок