Артикул: H-0268.01M
Бесплатная демонстрация оборудования прямо у вас!
Мы можем организовать выезд нашего специалиста как до, так и после покупки стоматологических инструментов и зеркал по СПБ. Он ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать оптимальное решение именно для вас
Телефон: +7 911 120-78-19 (Козырев Иван Владимирович)
Электронная почта: xo1@vilanadent.ru
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
- Иглодержатель полностью изготовлен из титана, поэтому инструмент очень лёгкий и обладает антимагнитными свойствами.
- Рабочие части скручены, кончики плавноизогнуты.
- Иглодержатель снабжён новым запатентованным замком. Универсальный замок работает 100% при каждом нажатии, к нему не нужно привыкать.
При этом у врача во время операции есть возможность работать как с замком, так и без замка, изменяя положение фиксатора (см. видео ниже).
| Артикул: |
H-0268.01M |
| Диаметр рукоятки: | 8 мм |
| Ширина кончиков: | 2,0 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Материал: | титан |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
Полный аналог:
|
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Иглодержатель |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-631 |
| Артикул | H-0268.01M |
| Доставка | Временно недоступен для заказа |
| Иглодержатель для игл | 5/0 и 6/0 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить иглодержатель H-0268.01M в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок