Артикул: HW-0713L
Бесплатная демонстрация оборудования прямо у вас!
Мы можем организовать выезд нашего специалиста как до, так и после покупки стоматологических инструментов и зеркал по СПБ. Он ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать оптимальное решение именно для вас
Телефон: +7 911 120-78-19 (Козырев Иван Владимирович)
Электронная почта: xo1@vilanadent.ru
Расчет доставки (от 1 дня от 250 р.)
Способы оплаты узнай об удобном способе оплаты
Иглодержатель имеет незначительный вес и специальную конструкцию, позволяющую работать им, как пером.
толщина ручки - 8 мм
плавноизогнутая рабочая часть
кончики рабочей части - шириной 1,7 мм
общая длина - 185 мм
| Артикул: | HW-0713L |
| Диаметр рукоятки: | 8 мм |
| Ширина кончиков: | 1,7 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Материал: | титан |
| Для игл: | 4/0, 5/0 |
| Рабочая часть: | изогнутая |
| Бренд: | КМИЗ, Россия |
| Бренд | КМИЗ |
|---|---|
| Вид инструмента | Иглодержатель |
| Тип товара | Простой (стандарт) |
| Код для сайта | 114-942 |
| Артикул | HW-0713L |
| Доставка | Под заказ, дату уточняйте |
| Иглодержатель для игл | 4/0 и 5/0 |
Гарантия не распространяется на расходные материалы
Почему вам стоит купить иглодержатель HW-0713L в компании Вилана:
⏺ Работаем в России с 2008 года и являемся одной из самых надёжных торговых компаний по поставке стоматологических материалов, которая создаёт решения для частных стоматологических клиник и врачей
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ Вы получаете доставку проверенными и надёжными транспортными компаниями
⏺ Бесплатные обучающие курсы, семинары по работе с оборудованием, материалами
⏺ Помогаем сделать выбор из ассортимента нашего интернет-магазина, ориентируясь на ваши потребности
⏺ Быстрый заказ. Наши вежливые специалисты оперативно ответят и обработают вашу заявку
⏺ Интересные и выгодные акции по всем группам товаров
⏺ В ассортименте только сертифицированная оригинальная продукция, которая имеет Декларацию Соответствия и Регистрационное удостоверение РФ
⏺ Даже если вы забыли заказать или это срочная операция, мы привезём вам материал в короткий срок